Объемная сумка-пыльник для обуви на молнии HO-02-Grey (Серый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы обеспечить оптимальное хранение обуви, предлагаем воспользоваться универсальным органайзером. Мешок-пыльник для обуви позволит с пользой использовать каждый сантиметр пространства и убережет любимые сапожки с босоножками от пыли и грязи в межсезонье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Спанбонд |
| Тип | Чехол-сумка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 119 ₴

