Чехол для верхней одежды с ручками 60*150*15 см HCh-150-15-black (Черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы сделать выбор в пользу правильного решения для хранения одежды и обуви, следует подходить к этому вопросу рационально. Если вы знаете, что такое система флайледи, то наверно слышали о том, что правильная организация хранения вещей позволяет сэкономить не только пространство, но и время. Поверьте, стоит вам навести порядок в шкафу, и таким «увлекательным» занятием, как генеральная уборка, вы станете заниматься намного реже.
Особые сложности возникают, когда нужно прятать зимние сезонные вещи. Они требуют тщательной защиты, так как впитывают в себя много пыли и представляют интерес для некоторых насекомых (моли, клещей). Но порой сложно подобрать подходящую упаковку для габаритной вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 15 см |
| Длина | 150 см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Спанбонд |
| Тип | Чехол стандартный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 275 ₴


