Прозрачный органайзер для трусиков и носков 8 ячеек L Pvh-L-pink (Розовый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный органайзер для трусиков и носков 8 ячеек L Pvh-L-white (Белый), предназначены для хранения, носков, трусиков, и других принадлежностей.
Выполнен из прочного ПВХ. Подходит для хранения в любом ящике.
- Ручная работа, гарантирует тщательно проработанные детали;
- Плотная форма коробочек обеспечивает долговременной использование, а белье НЕ выпадает из ячеек, как в китайских органайзерах;
- Большой выбор расцветок;
- Отсутствие неприятно запаха, как в китайских аналогах;
- Разная комплектация и доступная цена.

- женская одежда: штаны, свитера, водолазки;
- мужская одежда: майки, футболки, штаны.
- Удобные (У каждой вещи есть своё место в ячейке органайзера.)
- Компактные (Органайзеры занимают минимум места в шкафу и вмещают максимум вещей.)
- Работающие (Порядок поддерживается легко и просто.)
- Эстетичные (Эстетичный вид будет радовать вас каждый раз, когда вы открываете шкаф.)
- Функциональные (Хранить вещи удобно как на полке так и в выдвижном ящике.)
- Рациональные (Вещи легко и просто разделить на категории.)
- Практичные (Органайзеры подходит под любую глубину ящика и легко регулируется.)
- Универсальные (В органайзерах можно хранить вещи любых категорий: детские, женские, мужские, аксессуары, домашний текстиль и даже обувь.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Количество отделений | 6-10 |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 179 ₴



