Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный комплект органайзеров для белья в черном цвете.
Изготовлены в Украине из плотного и приятного на ощупь материала, ящички тщательно проработаны вручную, что полностью исключает наличие дефектов – именно поэтому они прослужат вам долго. Коробочки не линяют.
Набор состоит из 2 ящичков на 9 квадратных и 12 прямоугольных ячеек, в которых можно хранить, носки, трусики, бюстгальтеры и другие принадлежности. Также коробочки без проблем складываются и транспортируются за счет маленького веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 21 и более |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 479 ₴



