Мешок для стирки обуви и деликатных вещей 35х14х8 см (черный)

143 ₴
- Готово к отправке
- Код: STK007-black
+380 (95) 184-85-85
- +380 (68) 184-85-85
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок для стирки обуви или деликатных вещей. С надежной молнией.
Размер: 35х14х8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Длина | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Назначение | Для стирки |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 143 ₴





