Сумка для хранения постельного белья 35х35х25см (Белый)
-15%


239 ₴
203 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS-XM-white
+380 (95) 184-85-85
- +380 (68) 184-85-85
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мега вместительный кофр из прочного спанбонда и пвх. С трех сторон есть ручки и прозрачные окошки - видно, что лежит внутри и удобно доставать.
Размер: 35х35х25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 203 ₴
