Средняя дорожная сумка для вещей с ручкой и прозрачной вставкой P002 30x27x12 см (Белый)
Подготовьтесь к невероятному путешествию с нашей средней дорожной сумкой P002 размером 30x27x12 см в прекрасном белом цвете. Эта сумка – воплощение удобства и стиля, идеально подходит для хранения всех необходимых вещей во время путешествий или отпуска.
Изготовлена из высококачественных материалов. Прозрачная вставка на передней стороне позволяет легко определить содержание сумки, обеспечивая быстрый доступ к необходимым вещам, не открывая сумку.
Удобная ручка для переноски обеспечивает комфорт и легкость в переноске. Средний размер сумки позволяет вмещать все необходимое для вас в пути – от одежды до косметики.
Белый цвет сумки придает динамичности и свежести вашему образу. С этой средней дорожной сумкой вы всегда будете готовы к приключениям и путешествиям, а ее стильный дизайн делает ее неотъемлемым элементом вашего гардероба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 143 ₴





