Практическая и стильная сумка TO WEAR из хлопковой ткани размером 35x25x12 см в нейтральном бежевом оттенке станет вашим неотъемлемым аксессуаром для удобного и эффективного хранения различных предметов.
Эта сумка изготовлена из высококачественной хлопковой ткани, что обеспечивает прочность и долговечность использования. Ее компактные размеры идеально подходят для повседневного использования, предоставляя вам возможность легко носить необходимые вещи.
Удобные размеры сумки позволяют с легкостью помещать ее в сумку большего размера или использовать отдельно. Как идеальный аксессуар для повседневного использования, она станет вам в надежную помощь при хранении ключей, кошелька, телефона или других мелочей.
Бежевый цвет сумки TO WEAR легко сочетается с любым стилем или цветовой гаммой вашего гардероба. Невесомая, но практичная, эта сумка станет неотъемлемым элементом вашей повседневной жизни. Носите с собой необходимые вещи с комфортом и стилем благодаря этой хлопковой сумке от TO WEAR.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 199 ₴



