Постельное белье Семейное Страйп Сатин комплект 125 г/м2 YouStar (Персиковый) 2 х 50х70
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить постельное белье семейное Страйп Сатин🛏️
Поздравьте новый уровень комфорта в вашей спальне с нашим постельным бельем! Этот Страйп Сатин обеспечит вам лучший отдых после тяжелого дня. 🌙
Характеристики комплекта
- Материал: Страйп Сатин
- Состав ткани: 100% Хлопок
- Плотность материала: 125 г/м²
- Цвет: Персиковый
- Размер пододеяльника: 2 х 145x215 см
- Размер простыни: 220х240 см
- Спальный размер: Семейный
Почему выбрать наш комплект? 💖
Наш комплект постельного белья не только отлично смотрится, но и отличается высоким качеством и долговечностью. Вы сможете наслаждаться уютом и теплом, которое он приносит, каждую ночь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Персиковый |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 205 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На кнопках |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 3 398 ₴





