Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить мужскую сумку через плечо - стиль и удобство
Ищете элегантную и практичную сумку? Предлагаем вам мужскую сумку через плечо, которая идеально подходит для повседневного использования. Эта сумка не только стильна, но и невероятно функциональна.
Основные характеристики
- Цвет: Черный
- Размер: 25/17 х 18 х 1 см
- Материал: Натуральная кожа
- Страна-производитель: Украина
- Количество отделений: 3
- Тип изготовления: Ручная работа
Почему выбрать сумку?
Эта мужская сумка через плечо создана для мужчин, которые ценят комфорт и стиль в каждой детали. Благодаря большому количеству отделений вы сможете легко организовать свои вещи и иметь все необходимое под рукой. Ручная работа гарантирует высокое качество и уникальность каждой сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Still |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Отделения | 3 основных |
| Длина | 180 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 300 ₴






