Наматрасник конопляный двуспальный 180х200 см покрытие бязь Youstar (Белый)
Конопляные наматрасники - Ваш комфортный сон
Исследуйте мир комфорта с нашими конопляными наматрасниками! Изготовленные из высокоэкологических материалов эти наматрасники обеспечивают отличную поддержку и мягкость во время сна.
Описание товара
Наши конопляные наматрасники представлены в различных цветах, что позволяет подобрать идеальный вариант для вашего интерьера. Доступен большой выбор размеров наматрасников, что делает их универсальными для большинства размеров матрасов.
Основные характеристики
- Цвет: Белый
- Размер: 90x200 см
- Состав материала чехла: 100% Хлопок
- Состав материала напополнителя: 70% конопляные волокна 30% полиэфирные волокна
- Материал: Бязь
Как заказать?
Заказать конопляные наматрасники просто! Добавьте товар в корзину и следуйте простым инструкциям. Обеспечьте себе комфортный и здоровый сон уже сегодня!
Отзывы довольных клиентов
Многие наши клиенты уже опробовали конопляные наматрасники и оставили положительные отзывы об их качестве и удобстве. Присоединяйтесь и вы к их числу!
Не упускайте возможность улучшить свой сон с нашими конопляными наматрасниками!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Наполнение изделия | Волокно конопли |
| Размер | 180x200 |
| Степень жесткости | Комбинированной жесткости |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок, бязь |
| Сторона чехла 2 | хлопок, бязь |
- Цена: 2 199 ₴






