Женская сумка кросс-боди из натуральной замши SW110-1 (Черный)
-22%


2 299 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW110-1
+380 (95) 184-85-85
- +380 (68) 184-85-85
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить женскую сумку кросс-боди - стиль и удобство
Ищете элегантную и практичную сумку? Предлагаем вам женскую сумку кросс-боди, которая идеально подходит для повседневного использования. Эта сумка не только стильна, но и невероятно функциональна.
Основные характеристики
- Цвет: Черный
- Размер: 21,5 х 14 х 5 см
- Материал: Натуральная кожа
- Страна-производитель: Украина
- Количество отделений: 3
- Тип изготовления: Ручная работа
Почему выбрать сумку?
Эта женская сумка кросс-боди создана для женщин, которые ценят комфорт и стиль в каждой детали. Ручная работа гарантирует высокое качество и уникальность каждой сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Still |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 140 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 799 ₴







