Женская сумка-шоппер из натуральной кожи флотар SW150-3 (Капучино)
-19%


3 099 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW150-3
+380 (95) 184-85-85
- +380 (68) 184-85-85
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить женскую сумку шопер - стиль и удобство
Ищете элегантную и практичную сумку? Предлагаем вам женскую сумку шопер, которая идеально подходит для повседневного использования. Эта сумка не только стильна, но и невероятно функциональна.
Основные характеристики
- Цвет: Черный
- Размер: 36,5 х 29 х 10,5 см
- Материал: Натуральная кожа
- Страна-производитель: Украина
- Количество отделений: 3
- Тип изготовления: Ручная работа
Почему выбрать сумку?
Эта женская сумка шопер создана для женщин, которые ценят комфорт и стиль в каждой детали. Ручная работа гарантирует высокое качество и уникальность каждой сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Still |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 365 мм |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 290 мм |
| Длина ручек | 640 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 2 499 ₴








