Женская сумка-хобо из натуральной замши SW140-3 (Бежевый)
-24%


2 899 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW140-3
+380 (95) 184-85-85
- +380 (68) 184-85-85
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить женскую сумку хобо - стиль и удобство
Ищете элегантную и практичную сумку? Предлагаем вам женскую сумку хобо, которая идеально подходит для повседневного использования. Эта сумка не только стильна, но и невероятно функциональна.
Основные характеристики
- Цвет: Черный
- Размер: 22 х 40 х 10 см
- Материал: Натуральная кожа
- Страна-производитель: Украина
- Количество отделений: 3
- Тип изготовления: Ручная работа
Почему выбрать сумку?
Эта женская сумка хобо создана для женщин, которые ценят комфорт и стиль в каждой детали. Ручная работа гарантирует высокое качество и уникальность каждой сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Still |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 220 мм |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 640 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная замша |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 199 ₴








